বাবা-মাকে মারপিট: ইয়াবাসহ নেশাগ্রস্ত ছেলে আটক

৩০ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ
বাবা-মাকে মারপিট করে ঘরের আসবাবপত্রে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগে যশোরের মণিরামপুরে শহিদুল ইসলাম (৩৪) নামে এক যুবককে ইয়াবাসহ পুলিশে দিয়েছেন এলাকাবাসী। সে জয়নগর গ্রামের ইজার আলী ও সকিনা বেগমের ছেলে। আটক যুবককে ১২ পিস ইয়াবা উদ্ধারের মামলায় আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।
স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর গোপাল মল্লিক বলেন, শহিদুল মাদকসেবী। সে প্রায়ই মাদক সেবন করে তার বাবা-মা ও স্ত্রীকে মারপিট করে। মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে মাদক সেবন করে এসে সে তার বাবা-মা ও বোনকে মারপিট করে। একপর্যায়ে আগুন ধরিয়ে ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে ফেলে সে। এরপর ক্ষিপ্ত হয়ে এলাকাবাসী তাকে ধরে পুলিশে খবর দেন।
মণিরামপুর থানার এসআই কাজী নাজমুস সাকিব বলেন, শহিদুলকে ১২ পিস ইয়াবাসহ ধরে আমাদের খবর দেন কাউন্সিলর। পরে আমরা তাকে থানায় নিয়ে আসি।
অভিযুক্ত শহিদুলের দাবি, সে আগে নেশা করত। এখন ছেড়ে দিয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সে বাড়ি যেয়ে দেখে তার বাবা ঘরের জিনিসপত্র গাড়িতে তুলে তার স্ত্রীকে তাড়িয়ে দিচ্ছেন। তখন রাগে সে ঘরের জিনিসপত্রে আগুন ধরিয়ে দেয়। সে বাবা-মাকে মারপিট করেনি।
মণিরামপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শিকদার মতিয়ার রহমান বলেন, মাদক আইনে মামলা দিয়ে শহিদুলকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।